• 17:37
    Корейцы выиграли 10 000 долларов на MLG Columbus

    Корейцы выиграли 10 000 долларов на MLG Columbus

    В воскресенье в США проходили финальные игры турнира «MLG Columbus StarCraft 2». Больше всего финал запомнился зрителям двумя вещами - неожиданным выходом Idra из игры при победной ситуации, и анманерным поведением MC на сцене после победы. Ну а собственно сам турнир выиграл представитель команды легендарного Императора Тераннов - SlayerS.MMA. В финале он переиграл своего соотечественника, зерга из Южной Кореи - IM.Losira.

    Всего в финале было сыграно три карты. Во второй игре финала, MMA еле смог выжить после двух сложнейших атак масс-Роачами и Банелингами от Losira. После этого MMA отлично дропнулся на экспенд зергу, и снес важные здания у Losira, эта стратегия привела его к победе. В последней игре финала, MMA построил ранних Риперов, для того чтобы убить побольше дронов у Losira. В итоге все свелось к тому, что он пропушил базу Losira с Пехотинцами и Танками и вынудил противника сдаться. На протяжении всего турнира «MLG Columbus», геймер SlayerS.MMA проиграл всего две игры.

    Ну а oGsMC отличился на этом турнире тем, что после победы над Idra, он подошел к кабинке (где сидел Idra), и на пальцах показал ему, что Idra играет не очень хорошо (bm). После этого он поприветствовал зрителей и пошел пожимать руки.

    [ Итоги турнира MLG Columbus ]
    1 место — MMA - 5 000 долларов
    2 место — Losira - 3 000 долларов
    3 место — MC - 2 000 долларов
    4 место — IdrA - 1 400 долларов
    5 место — sLush - 1 000 долларов
    6 место — Naniwa - 700 долларов
    7 место — Ret - 500 долларов
    8 место — Moon - 400 $
    Просмотров: 8 | Добавил: Kokosik) | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Вверх